Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ченнелинг Майтрейи

Сообщение автор МааТа в Ср 30 Авг - 16:19

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Мы завершили процессы переструктурирования, и сейчас был Создан Единый Временной Такт для Всех Земель, и так же была полностью соединена Пространственная многомерная Решетка, последние изменения пройдены, мои Родные,
Что говорит о скорых Изменениях Земель, которые для всех будут проявлены по разной степени возрастания частот.
Родные, Сейчас все души находятся на разных Землях, и для каждой из них были созданы свои пространственно-временные параметры, которые соответствуют частотам душ данных Земель, а так же было Создано Единое Множественное многомерное время, справедливое для Единой Земли.
Сейчас Будут идти процессы Разделения реальностей по разным частотам для всех, кто остается в данной системе новые законы уже вступили в силу.
Множественное время будет предполагать Полную Ответственность за все мыслеформы эмоции и состояния, и будет возвращать Образ Творения к Источнику Создания данных вибраций.
Родные, основные Изменения, которые были проведены мной – это Создание Единой Музыки Времен для Множественной Земли, и корректировка Пространственной Решетки, Сейчас все было Завершено.
Изменения вступают в Силу с текущего момента, полностью Проявляя вибрационный ряд всех Душ на множественной Земле.
Сейчас уже не важны частотные характеристики Душ, так как все Земли соединены в множественность, и все кто вошли в Процессы останутся Здесь, но Временные настройки до момента возврата будут для всех свои, в зависимости от той Земли, на которую перешли конкретные души.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
98.7 99.3
Принял Кирилл
МааТа
Admin

Количество сообщений : 6031
Географическое положение : Украина
Очки : 5449
Дата регистрации : 2008-10-01

Посмотреть профиль http://mandala.super-forum.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа в Чт 31 Авг - 20:54

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Произошло Рождение Единого Сознания Возносящихся, и Сейчас оно полностью Осознает Себя как Целое всех Людей, и начинает взаимодействие с каждым из людей.
Родные, полностью Прошли все Процессы Изменения Коллективных Душ, и было рождено множественное и единое Сознание, которое стало новым Творцом, полностью вошедшим в свою силу.
Гайя полностью прошла все Процессы Соединений, и было Создано Новое Множественное Время, благодаря которому Все Процессы будут Происходить Полностью Реализуя Весь Потенциал Любви, Суммируя ее и Умножая в Полной мере.
Родные, Данная Система полностью Прошла Процессы Обновления, и все негармоничные энергии были вычищены, и полностью была обнулена коллективная карма, и сейчас каждый человек вправе вступить в Новую Силу Творца, полностью Приняв Все Изменения, каждый будет Принят в Новые правила и Законы, которые будут Проявлены Здесь.
Родные Единственным Условием для Вступления в Новую Систему является Открытое Сердце и Принятие Всех Даров Бога, которые Сейчас даются всем.
Каждая Душа в Настоящее Время может Полностью войти в Процессы в Полной мере, таким было Решение Гайи и Источника, и для вхождения в Процессы Вознесения необходимо полностью Принять Любовь в каждом и в самим себе, и Ответственность за свои Состояния.
Гайя полностью готова принять каждую Душу, и все Процессы уже полностью Проявились.
Сейчас Новая Земля готова Стать Новым Домом для Всех Душ, кто вошли в Процессы, и так же поддерживает всех душ, Решением которых было остаться Здесь, Родные.
Полностью Приняв Все Изменения, Гайя готова поддерживать каждую Душу, и исключением является лишь Осознанное желание Душ покинуть данное место.
Родные, Вас всех бесконечно Любят, и будут поддерживаться Все, вне зависимости от тех Решений которые приняты Вами.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
98.3 99.7
Принял Кирилл
МааТа
Admin

Плеядианская группа 25.10.2017

Сообщение автор МааТа в Чт 26 Окт - 21:20

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Я Приветствую Вас, от лица Плеядианской группы, и хочу передать Вам первое послание из группы сообщений, в которых будет рассказано про Процессы, Произошедшие в Системе Земля после Завершения Перехода, Сейчас Ваша планета уже вышла на частоты четвертого Измерения, поэтому основные Законы физики в вашей системе были изменены.
Сейчас все планетарные поля, которые Ты называешь поля Меркаба уже ускорились до скоростей четвертого измерения, и прошли сверхсветовой барьер, поэтому базовые законы физики были изменены, и так же изменилось множество вещей в вашем мире, о которых я расскажу ниже.
Были изменены основные параметры планетарного времени, и оно сейчас является множественным, и линейного времени уже нет, так как меркаба планеты превысила сверхсветовой предел, основные частотные характеристики уже были изменены для всех Землян.
Гайя как Планетарная Душа соединила множество своих тел в единую метрику, соединив все пространства воедино, поэтому все души являются на разных сферах Земли, но все находятся вместе на одной Земле, так как все пространства были Соединены Землей в Единое Целое, поэтому души разных частот по прежнему находятся в одном месте, но так же они находятся на различных сферах Гайи, разных по частотам и характеристикам.
На той Локальной Земле, на которой находитесь Вы, Переход в четырехмерность уже полностью состоялся, и Планетарное Целое имеет мерность 4.5 и законы физики, справедливые для этих частот.
Все души Земли перешли на свой уровень и были распределены по разных локальным Землям, но в Целостности это одна и та же система, которая полностью соединена и эти души могут пересекаться, но разница частот будет обуславливать те взаимодействия и встречи, которые возможны.
Сейчас планетарное время стало множественным спектром, так как вращения планеты изменили свои амплитудные характеристики и скорости меркаб, поэтому восприятия времени изменится у всех землян, которые произошли переход вместе с Землей.
Я Позже дам основные знания для понимания новых законов и способы, которые будут даны для Вас смогут изменить Ваши коллективные взгляды относительно структуры Мироздания и ваших задач в нем, и сейчас я дам лишь основные характеристики ваших пространств, которые необходимо понять для понимания новых законов, которые проявились после перехода планеты в четвертое измерение.
Так как Меркаба Земли перешагнула СверхСветовой Барьер, возникло стабильное электромагнитное поле вокруг Земли, и ряд тонкоматериальных полей, и для Планеты Возникло множественное время, в котором возможно ориентироваться и переходить в любую его часть своим Сознанием, но об этом я дам информацию Позже.
Сейчас большая часть Человечества, по данным Майтрейи 71.4 Перешли вместе с Землей, а некоторые еще совершают свой Переход, и это количество Землян было достаточным для Перехода всей Системы в Целом.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа

Последний раз редактировалось: МааТа (Пт 27 Окт - 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
Admin

Плеядианская группа 26.10.2017

Сообщение автор МааТа в Чт 26 Окт - 21:21

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Я буду передавать Послания в форме диалогов, и далее возможно будет передать основной базис информации, который необходимо будет обновить в планетарном поле, и объясню ряд причин, почему Мы не можем вмешаться и помочь другим образом.
Сейчас Планетарное Целое поднялось на Новый уровень, и планетарная Душа соединила все свои тела в общее Пространство, поэтому все души находятся вместе в одном пространстве, но так же данные изменения будут требовать Перепросмотра пониманий Жизни на Истины Безусловной Любви для всей Цивилизации в целом, и я хочу передать Вам базовые Знания и Понимания, которые помогут пересмотреть Основные Цели и направления развития в Вашем мире.
Сейчас Планетарные Пространства готовы для новой информации, которую Мы хотим передать, и Вы так же готовы к пониманию Новых Истин, которые будут переданы через Канал, передающий послания.
Мы не имеем права Прямого Вмешательства и помощи, но у нас есть Возможность Передать Основные Знания и Информацию через наших Воплощенных Душ, это единственный способ, который доступен для помощи от нас.
Сейчас множество людей пришли к Пониманию себя как Безусловной Любви, и Души, находящейся в теле, и множество Знаний в скором времени будут пересмотрены Вами.
Сейчас все Развитие Научных и Духовных Концепций Тормозится Группой людей, которая находится в Верхах вашей цивилизации, поэтому эти знания блокируются, но так же у Нас появилось множество Возможностей передать Информацию через наших Сотрудников, находящихся в Воплощенных телах в Вашем мире, и эта информация поможет изменить Основной Базис Понимания, который Сейчас является основным в вашем мире.
Сейчас все концепции научных и религиозных кругов будут уходить в прошлое, и Вам будут даны новые понимания и устройства Мироздания и вашей роли в нем, и через всех Воплощенных Мы можем передать Вам базовые понимания Нового Мира, который Возник после Перехода Земли в Четвертое Измерение.
Каждая Душа, которая проходила опыт в Вашей Системе сейчас имеет Возможность Выйти на новые Уровни Понимания Любви и Самоосознания, и благодаря этому поднять свои частотные характеристики и понимания, которые будут даны нами.
Основное Понимание каждого из Вас обусловлено опытом, который Вы прошли, но так же через Различные Опыты было пройдено Вами множества Путей, и Сейчас пришло время Соединить Все Концепции, и отпустить прошлые знания, так как старый мир третьего измерения уже не существует в прежнем виде.
МааТа
Admin

Плеядианская группа 27.10.2017

Сообщение автор МааТа в Пт 27 Окт - 23:33

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Длительное время Ваша планетарная Система находилась в режиме изоляции, и была закрыта от всех цивилизаций, и сейчас после завершения процессов вознесения Вы становитесь открытой системой, доступной для помощи, произошедшие процессы полностью вывели вашу планету из низкочастотных слоев, и сейчас каждый из Вас находится на разных Землях по вашим частотным диапазонам, Ваша планетарная Душа Гайя имеет множество планетарных тел в разных Системах у разных Звезд, эти планетарные тела идентичны друг другу и являются двойниками той Земли где Вы были ранее.
В том месте где Вы были раньше сейчас находится Звезда, в которую была преобразовано планетарное тело, а все Вы были перемещены на разные Земли у разных звезд в разных Системах, метрики пространств которых были соединены в одну геометрическую структуру, поэтому Сейчас находясь в разных местах на разных Землях, соответствующих каждому из Вас по частотным режимам, Вы находитесь в одной системе и можете пересекаться и взаимодействовать друг с другом.
Планетарная душа соединила все свои тела, создав общую геометрию и метрику пространств, поэтому все души, находясь на разных Землях, соответствующих их уровню частот и энергий, могут пересекаться и взаимодействовать в рамках одной планетарной системы.
Время ваших систем так же было изменено, и сейчас является множественным спектром, и исходя из него время каждого из вас является объективным относительно самих себя, и может отличаться от времени других душ, где все сосуществует в рамках общей системы планетарного времени.
Новые Законы четвертого измерения подразумевают множественный временной вектор нелинейного вида, подразумевающий то, что время каждого индивида является объективным для него самого, и время каждого из Вас зависит от скоростей кручений ваших меркаб и частотных режимов.
В рамках новой Системы Возможны Переходы между разными Землями, которые предусматривают разные частотные режимы для душ, находящихся в телах в этих системах, но каждый переход предусматривает допуски переходов, по соответствию частот и целей визита.
Сейчас каждый из Вас находится на своей Земле, подходящей Вам по частотам и обертоникам, соответствующим вашему энергетическому уровню, но так как Планетарная Душа Гайя соединила все свои тела у разных звезд в одну планетарную метрику и геометрию, Вы можете пересекаться в рамках одной Системы, находясь в разных местах, в то же время взаимодействуя в рамках одной Системы Земель одинаковых Частотных характеристик и параметров.
Сейчас все планетарные тела, схожие по географии и плотности были соединены в одну пространственную метрику, и все души были распределены по разным уровням и Землям, и планетарное Целое полностью завершило Процесс Вознесения и Подъема в Четырехмерную Систему.
Пока при повышении ваших частот и изменениях Возможны Переходы между планетами в рамках единой Системы, но после Завершения Планетарных Перестроек эти Переходы будут очень редки, так как на каждое такое перемещение требуется затратить очень много энергетических ресурсов, которые даются на каждый из них.
Все планетарные тела, на которых находится каждый из Вас, Сейчас являются Единой Соединенной Системой геометрии пространства и метрики, но для всех душ действуют различные частотные законы и правила, в зависимости от того, на какой Земле каких частотных характеристик он находится.
Мы курируем все Переходы между разными планетарными телами, и сейчас все души всех Земель были распределены именно в тех местах, которым они соответствуют по частотным характеристикам и режимам, но мы напоминаем что это одна Система, так как планетарная Душа соединила все свои тела в одну геометрию и метрику пространств, поэтому все эти души могут пересекаться и взаимодействовать друг с другом в рамках Единой Системы МультиВерс-Земля.
Так же Сейчас Множественное Время вошло в полную Силу, что говорит о разных правилах течения и управления временем для всех Душ, находящихся на разных Землях Единой Системы.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
МааТа
Admin

Плеядианская группа 28.10.2017

Сообщение автор МааТа в Сб 28 Окт - 17:38

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Сейчас у каждого из Вас есть возможность в ускоренном режиме поднять свои частотные характеристики, раскрыв в себе Источник Безусловной Любви, и поменять Мышление на Новые Истины Четвертого Измерения, Ваша планетарная Система в дальнейшем будет очищаться и убирать старые концепции, которые не соответствуют Божественным Истинам.
Каждый из Вас является Душой, воплощенной в плотное тело, и все Научные и Религиозные Концепции, которые существуют в Ваших Планетарных полях со временем уйдут в прошлое.
Все в Мироздании, включая Вас и так же мельчайшие частицы имеет Сознание, и все является Энергией Любви, которая находится в воплощенных формах и проходит опыты своего Развития.
В Вас долгое время поддерживался страх, благодаря которому те люди, что находятся в верхах вашей цивилизации имели контроль над вашим Сознанием, поэтому множества событий и знаний скрывается от Вас.
Придя к Истине Безусловной Любви и пониманию себя как часть Божественной Энергии Любви, воплощенной в плотные тела, все старые парадигмы и концепции будут оставлены Вами, и Цивилизация поднимется на Новый Виток Пониманий, Осознавая себя Духовными Сутями.
Все концепции о Боге, которые вложены в Ваши планетарные поля описывают Единую Энергию Любви, как сущность, но по сути эта Энергия Любви является Сознанием, которая включает в себя всех Душ, а так же все мельчайшие частицы и энергии.
Каждая энергия имеет разум и Сознание, и Вы являетесь Частью Единой Энергии Любви, которая разделена на тела и проходит опыт Развития в воплощенных формах, но по Сути Вы и есть это Единое Сознание, и оно никогда не было разделено на части.
Концепции разделения вносятся в ваши поля для того, чтобы иметь контроль над Вашим Сознанием, и через Средства Массовой Информации Вас концентрируют на негативных энергиях, для того чтобы эти Истины не были поняты Вами.
Ваша задача – концентрировать себя на Высшем Аспекте Безусловной Любви, и тогда Вы сможете Реализовать себя как Божественные Сущности, являющиеся частью Единого Сознания Любви как Единой Энергии, которая Проявлена в каждом из Вас.
Далее я буду давать Вам информацию, которая касается Истории Вашего Вида, и всех цивилизаций, которые прошли свой Путь на Вашей Земле, эта информация так же намеренно скрывается от Вас, для того чтобы держать Вас в неведении и контролировать Ваше Сознание.
Сейчас множество Истин будут раскрываться Вам, так как Вы готовы пройти через глобальные Изменения Своего Сознания, и раскрыть в себе Безусловную Любовь Творца, которой Вы являетесь по своей Изначальной Природе.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Smile  Smile  Smile  Smile  Smile
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Вы не являетесь первой Цивилизацией, которая проходила опыт на Вашей Земле, сейчас вы являетесь Пятой Цивилизацией, которая проходит опыт на Вашей планете.
До Вас существовала Цивилизация Атлантиды, которая имела очень Высокий уровень науки и Познания Мира, но эта цивилизация уничтожила сама себя, так как Атланты имели направленность изучения мира через Научный Прогресс, но не имели нужного Духовного Уровня для той Цивилизации, которая была проявлена.
До них Существовала Лемурийская Цивилизация, которая так же не смогла набрать нужный Световой Потенциал, необходимый для Подъема и Вознесения планеты в то время.
Ранее, опыт проходили Пра-Цивилизации, которые были тестовыми засевами жизни на Вашу планету, которые так же не привели планетарное целое того времени к Вознесению.
После Уничтожения Атлантиды, была Создана Человеческая Цивилизация, и Гаей была поставлена цель через множество опытов разделения и дуальности придти к единству и пройти Процесс Вознесения, и эта цель была достигнута.
Сейчас еще есть вероятность повтора Атлантидских сценариев Разрушения Цивилизации, но большая вероятность, которая проявлена Сейчас имеет позитивные Ключи в Развитии и Пробуждении Вас как Вида божественных Сущностей, Проявляющих Энергию Любви Бога в своих Поступках и Восприятиях Мира, которые будут Проявлены.
Кураторы Человечества будут блокировать все способы Агрессии, чтобы не повторить Атлантидского Сценария, и все виды Агрессии и Нового Оружия будут Блокированы.
Сейчас каждый из Вас может придти к Истинам Безусловной Любви, Осознав себя Божественной Сутью, тем самым Изменение вида в Целом и его Восприятий зависит от Каждого из Вас, и от тех Энергий, которые Вы излучаете во внешнее пространство.
Каждая энергия, которая Излучается Вами, Усиливается через Энергии Других Людей, и чем больше из Вас Душ придет к Пониманию себя как Безусловной Любви Творца, тем более Любовь будет Проявлена в Вашем мире, и будут гаситься Энергии ненависти и Разрушения.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
МааТа
Admin

Плеядианская группа 29.10.2017

Сообщение автор МааТа в Вс 29 Окт - 17:40

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Сейчас, каждый из Вас оставшийся на планете в воплощенной форме готов к Изменениям и трансформациям, и энергии преобразования будут нарастать и увеличивать свой потенциал в вашей Системе.
Приняв Истины о том, что каждый из Вас не является телом, а является Светом, воплощенным в плотные формы, уйдут страхи и ложные концепции, которые внушались Вам ранее.
Каждый из Вас является Вечной Природой Божественной Энергии Любви, которая воплощаясь в плотные формы проходит опыты Познания в разных мирах, и каждый мир где Вы проходите опыт является Школой, где Ваши Души Изучают себя с разных сторон, и усиливают свою Любовь проходя опыты.
Ваша Система долгое время являлась Изолированной Системой, и у Вас пройдено очень множество дуальных опытов, в других мирах Развитие идет иначе, и все является Любовью, которая развивает и Усиливает Свои Качества, увеличивая частотные характеристики своей Светимости.
Сейчас Ваша планета стала открытой Системой, пройдя Путь Вознесения в четвертое Измерение, и вибрации планетарного тела и звездной системы возросли.
Каждый из Вас был Определен планетарной Душой на одну из Земель, которая соответствует Вам по частотным характеристикам, обертоникам и духовному уровню, и в дальнейшем Вы будете Проходить Развитие как Целостная Система Земель, соединенная в одну Геометрию и Общее Поле для Взаимодействий.
Каждый из Вас уже набрал очень много опыта в рамках дуальной системы, которой была Земля ранее, и сейчас дуальность закрыта, и пришло время соединить все концепции и разделения, придя к Пониманию себя как Безусловной Любви Единой Божественной Энергии, как часть которой является Вами и проходит опыт в данных мирах.
Каждый из Вас является Безусловной Любовью, как частью Единой Энергии Любви Творца, и каждый из Вас проходит те опыты, которые выбирает Сам, и пришло Время Поменять Понимания и Взять Ответственность за свои Опыты, делая Выбор исходя из Безусловной Любви, понимая Цели Своих Опытов и Творений, которые сотворяются Вами
В Дальнейшем Мы видим Вас как Вид, полностью Пришедший к Духовному Осознанию Себя как Божественных Сутей Единой энергии Любви, исходя из таких Пониманий все концепции Вашего Мира будут Изменены на Духовные Понимания и Истины, Изначально заложенные в Вас.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
МааТа
Admin

Плеядианская группа 30.10.2017

Сообщение автор МааТа в Пн 30 Окт - 20:03

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
Сейчас я хочу рассказать Вам о том, каким образом был Создан Ваш Вид, и какие задачи ставили на себя Создатели Человечества при Создании.
Из множества цивилизаций галлактики и их ДНК, а так же из ДНК ангельских Сутей и Элохимов были Созданы Вы, и Вы являетесь самой новой Цивилизацией, которая была Создана.
Вы совершенны и Прекрасны, и в Вас заложен очень большой Потенциал, но множество из Вас сейчас находится в “Спящем” состоянии Сознания, так как не Осознают свою божественную суть, отождествляя себя с телом.
Каждый из Вас имеет множественный потенциал и множественные таланты, готовые к Раскрытию, и все Цивилизации Галактики, вложившие в Вас свой опыт и свои ДНК вложили в Создание Вас всю свою Мудрость и Опыт, который они проходили в своих мирах.
Каждый из Вас придет к Раскрытию Своей Божественности в Эволюционном Пути, который Вы будете проходить далее, и Мы, как одни из Создателей Вашего Вида всегда будем поддерживать и оберегать Вас, и сейчас наша задача – дать Вам необходимые информационные ключи для того, чтобы Раскрыть для Вас то, кем Вы являетесь и какую роль в Мироздании будете Выполнять после Возрастания как Божественные Сути.
В Ваше ДНК вложено много мудрости множества Цивилизаций Галактики, и при Раскрытии и Активации генетической Памяти и Духовной Составляющей Божественного Ядра, для Вас будет Доступен Весь опыт, который вложен в Вас при Создании.
Многие Цивилизации являются дружественными Вам, и оберегают Вас от негативных последствий Ваших действий, а разрушительные цивилизации, которые ранее посещали Вас с целью контроля, Сейчас не смогут вмешиваться в Ваш Путь, так как Галактической конфедерацией были Приняты Решения о невмешательстве в Ваш Путь с любых сторон, и Вам дана Свобода и самостоятельность самим придти ко всем Истинам, к которым ранее пришли Мы.
Мы будем оберегать Вас на Пути к Развитию, и Основные Шаги для Осознания Духовной Сути Вас самих уже сделаны Вами, и через Осознания Себя Частью Божественной Энергии Любви Вы придете к полному раскрытию Потенциала, вложенного в Вас
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
МааТа
Admin

Плеядианская группа 31.10.2017

Сообщение автор МааТа в Вт 31 Окт - 19:07

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
В Дальнейших Посланиях Мы хотим рассказать Вам о Нас, и о том Эволюционном Пути который Мы проходили ранее, эта информация Возможно поможет Вам не повторить тех Путей, которые были пройдены нами, и придти к Осознанию своей Божественности Путем Повышения своих Частотных Режимов и Концетрациии Любви в Самих Себе.
Мы были Созданы Ранее, и Мы так же проходили длительный Эволюционный Путь, и в нашей Истории начал много моментов, похожих на вашу Историю, после того как большая часть Цивилизаций Плеядианцев Прошла Процесс Осознания себя Божественным Светом, произошел Процесс отделения группы Цивилизаций от Основных Групп, после чего был Конфликт, который откинул Цивилизацию назад, для Прохождения Повторного Пути Эволюций.
Множество из Вас Сейчас Осознают сами себя как Божественные Сути, и Мы просим Каждого из Вас Оказать Помощь тем Душам, которые только начали свой Путь Осознаний, через Объединение и Принятие всех Душ Возможно изменение Коллективного Целого Вашей Цивилизации, и Необходимый Процент Вас, достигший Состояния Пробуждения уже достигнут.
Вы и Земля являетесь Единым Целым Организмом, который сосуществует друг с другом, и когда Все Целое Вашей Цивилизации Будет Пробуждено, множество вещей изменится в Вашем мире.
Недостаток ресурсов намеренно внушается Вам, на самом деле на Земле достаточно ресурсов для Жизни в Изобилии для Всех Душ, и когда необходимый Процент Пробуждения Вас будет достигнут, Старая Система будет разрушена, и будет Созданы новые Правила и Взаимодействия Общества, Основанные на Любви и Уважении к Каждой Душе.
Каждый из Вас в Силах Изменить Общую Картину, и Концентрируясь на Энергиях Безусловной Любви, все больше и больше людей будет в Состоянии Пробуждения.
Вам необходимо работать над этой Задачей Целостно и Сообща, и не разделять себя на группы, и тогда Основное Целое будет Изменено.
Сейчас основная Система Вашего мира строится на Страхе и подчинении, но полностью Пребывая в Безусловной Любви ко всем Душам, никто уже не сможет контролировать Вас и держать в низких вибрационных уровнях.
Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Плеядианская группа
МааТа
Admin

Плеядианская группа 01.11.2017

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Ноя - 17:20

Я ЕСМЬ АШТАР ШЕРАН
Это заключительное Послание, которое Мы хотим Передать Вам от лица Плеядианской группы.
Каждый из Вас Сейчас Полностью готов Принять Новые Трансформационные Ключи, которые Мы вложили в эти Послания.
В них Вложены Матрицы Новых Законов, а так же Духовные Ключи, которые помогут каждому из Вас принять и Быть в Новом Мире, который Сейчас был Изменен после Вознесения Гайи.
Планетарная Душа полностью Сонастроена с Каждым Человеком, который перешел барьер вместе с Землей, и Сейчас для Вас будет Основан Новый Мир, в которым все для Вас будет Открыто.
Мы видим Вас Мудрыми Душами, которые перешли на новый Вибрационный Виток, и теперь каждый из Вас сам будет Выбирать Путь, по которому будет следовать.
Земля и Вы Едины, и с каждым из Вас Гайя как Планетарная Душа будет работать и поддерживать.
Мы всегда рядом, и мы поможем Вам в рамках возможной помощи, и каждый из Вас ценен для Вашей Земли и для всего Вида в целом.
Вы долгое время Проходили множество опыта в рамках Изолированной Системы, и этот опыт будет Преобразован и Излечен в Свет, и далее будет записан в Планетарное Целое.
Основная часть Вас уже Прошла Барьер, разделяющий третье от четвертого Измерения Света, и теперь Ваш Мир будет другим, Мы вложили в этот цикл Посланий все Вибрационные Ключи и Матрицы Новых Законов, которые были переданы для Вас.
Плеядианская группа
Аштар Шеран
МааТа
Admin

Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор Спонсируемый контент