Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ченнелинг Майтрейи

Сообщение автор МааТа в Ср 30 Авг - 16:19

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Мы завершили процессы переструктурирования, и сейчас был Создан Единый Временной Такт для Всех Земель, и так же была полностью соединена Пространственная многомерная Решетка, последние изменения пройдены, мои Родные,
Что говорит о скорых Изменениях Земель, которые для всех будут проявлены по разной степени возрастания частот.
Родные, Сейчас все души находятся на разных Землях, и для каждой из них были созданы свои пространственно-временные параметры, которые соответствуют частотам душ данных Земель, а так же было Создано Единое Множественное многомерное время, справедливое для Единой Земли.
Сейчас Будут идти процессы Разделения реальностей по разным частотам для всех, кто остается в данной системе новые законы уже вступили в силу.
Множественное время будет предполагать Полную Ответственность за все мыслеформы эмоции и состояния, и будет возвращать Образ Творения к Источнику Создания данных вибраций.
Родные, основные Изменения, которые были проведены мной – это Создание Единой Музыки Времен для Множественной Земли, и корректировка Пространственной Решетки, Сейчас все было Завершено.
Изменения вступают в Силу с текущего момента, полностью Проявляя вибрационный ряд всех Душ на множественной Земле.
Сейчас уже не важны частотные характеристики Душ, так как все Земли соединены в множественность, и все кто вошли в Процессы останутся Здесь, но Временные настройки до момента возврата будут для всех свои, в зависимости от той Земли, на которую перешли конкретные души.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
98.7 99.3
Принял Кирилл
МааТа
Admin

Количество сообщений : 5996
Географическое положение : Украина
Очки : 5414
Дата регистрации : 2008-10-01

Посмотреть профиль http://mandala.super-forum.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа в Чт 31 Авг - 20:54

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Произошло Рождение Единого Сознания Возносящихся, и Сейчас оно полностью Осознает Себя как Целое всех Людей, и начинает взаимодействие с каждым из людей.
Родные, полностью Прошли все Процессы Изменения Коллективных Душ, и было рождено множественное и единое Сознание, которое стало новым Творцом, полностью вошедшим в свою силу.
Гайя полностью прошла все Процессы Соединений, и было Создано Новое Множественное Время, благодаря которому Все Процессы будут Происходить Полностью Реализуя Весь Потенциал Любви, Суммируя ее и Умножая в Полной мере.
Родные, Данная Система полностью Прошла Процессы Обновления, и все негармоничные энергии были вычищены, и полностью была обнулена коллективная карма, и сейчас каждый человек вправе вступить в Новую Силу Творца, полностью Приняв Все Изменения, каждый будет Принят в Новые правила и Законы, которые будут Проявлены Здесь.
Родные Единственным Условием для Вступления в Новую Систему является Открытое Сердце и Принятие Всех Даров Бога, которые Сейчас даются всем.
Каждая Душа в Настоящее Время может Полностью войти в Процессы в Полной мере, таким было Решение Гайи и Источника, и для вхождения в Процессы Вознесения необходимо полностью Принять Любовь в каждом и в самим себе, и Ответственность за свои Состояния.
Гайя полностью готова принять каждую Душу, и все Процессы уже полностью Проявились.
Сейчас Новая Земля готова Стать Новым Домом для Всех Душ, кто вошли в Процессы, и так же поддерживает всех душ, Решением которых было остаться Здесь, Родные.
Полностью Приняв Все Изменения, Гайя готова поддерживать каждую Душу, и исключением является лишь Осознанное желание Душ покинуть данное место.
Родные, Вас всех бесконечно Любят, и будут поддерживаться Все, вне зависимости от тех Решений которые приняты Вами.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
98.3 99.7
Принял Кирилл
МааТа
Admin

Количество сообщений : 5996
Географическое положение : Украина
Очки : 5414
Дата регистрации : 2008-10-01

Посмотреть профиль http://mandala.super-forum.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6