Мы сами формируем свою реальность

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мы сами формируем свою реальность

Сообщение автор МааТа в Вт 21 Окт - 23:57

Я хочу напомнить всем, что сейчас мы сами формируем события нашей жизни.
Каждый знает свою работу.
И все мы верим в светлое будущее. Просто надо не расслабляться, мобилизовать все усилия на выполнении своих задач.
Надо постоянно помнить, кто мы есть и зачем мы здесь.

Всем Света, Гармонии, Любви!!!
ax ax ax
МааТа
Admin

Количество сообщений : 5974
Географическое положение : Украина
Очки : 5392
Дата регистрации : 2008-10-01

Посмотреть профиль http://mandala.super-forum.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша главная задача - ВЕРА и ЕДИНСТВО

Сообщение автор МааТа в Ср 22 Окт - 12:37

Не напрасно как-то сама получилась мандала ЕДИНСТВО.
Владыки в прогнозах погоды на октябрь сообщают любопытную информацию.

Если будете по привычке ждать унылых осенних дней, то так и будет!
Но мы уже можем выбирать.

И можем выбрать даже субтропики.
Сейчас наша главная задача - ВЕРА и ЕДИНСТВО.
Причем, не по форумам, а глобально.
И у нас уже все получается!

ax

Последний раз редактировалось: Fito (Ср 22 Окт - 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
Admin

Создаём изобилие. Послание Архангела Михаила

Сообщение автор МааТа в Ср 22 Окт - 12:39

"Как сознательный Со-Творец, прежде всего, вы должны фокусироваться на манифестации духовно очищенного, развитого состояния Бытия и гармоничного качества жизни.

Поэтому вы должны искать Изобилия Любви, Радости, Мира, Творчества, Хорошего Здоровья, Согласованных и Удовлетворяющих Взаимоотношений и тому подобное.

Стремление инкорпорировать качества, характерные особенности и добродетели Божьего Сознания обеспечит успех в создании всех материальных объектов, которые вам требуются, чтобы жить в комфорте".

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=73&article=1253&type=6&key=
МааТа
Admin

Re: Мы сами формируем свою реальность

Сообщение автор Tafe в Ср 22 Окт - 16:18

События описаны действительно грозные. Подобное описание есть у Мельхиседека (Fito выложила его на форуме, кто не читал, может почитать). Однако, други мои, а мы на что? Как раз скоро начнется работа Группы НЭ, если считать проявленных желающих работать, то это человек 70, а с непроявленными, думаю, будет 100. А 100 цифра не простая, она включает закон, обуславливающий мгновенное распространение информ. действий.
Кроме того. Описанные действия уже происходят и постепенное смещение полюсов тоже. Может все будет происходить не мгновенно, а постепенно?
Сейчас ведь никто не знает что будет происходить наверняка, т.к. велико влияние Человека, его мыслей, эмоций и т.д.
Будем Творить! Да здраствует СВЕТ!

Tafe

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Киев
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Чт 23 Окт - 0:57

A My dl'a chego?
Budem Tvorit'!!! (vmeste , Tafe, Fito, i vse Nashi :-)!!!)
Da prebyvaem my v L'ubvi i Garmonii!
My esm' SVET!!! sunny sunny sunny
My esm' VSJO!!! (chto my zelaem :-)!)
S L'UBOV'U lotos
?????
Гость

Сила Одного

Сообщение автор Admin в Чт 23 Окт - 8:58

Орлица

Сила Одного – решает Человечество!
14 октября 2008
Майкл Уайт

http://lightworkers.org/content/51126/t ... ty-decides
перевод – Алена Старовойтова

Дорогие друзья,

В данный момент мы живем в странное время, когда временные линии множества потенциалов и версий будущего человечества частично налагаются в уникальное окно возможности, которое я назвал Решающей Точкой.

На данный момент «кажется» существует три потенциала, оказывающих влияние на массовое сознание. Один из них – будущее полного планетарного вознесения, в котором человеческая раса как одно сделает эволюционный скачок на восходящую спираль сознательной эволюции. Это будущее ведет нас за пределы времени и пространства. Два других потенциала представляют основанные на страхе, отбирающие силу образы, о которых говорит множество людей.

Настало время большей ясности о нашей личной силе выбирать потенциал, который в интересах наивысшего блага всех. Я объясню, почему ничего не нужно бояться, и почему потенциалы страха являются лишь иллюзией. Пожалуйста, примите это и согласитесь со мной, ради тех, кто все еще смущен тем, куда идет история.

Частично целью Решающей Точки является дать человечеству возможность выбрать божественный план и принять ответственность за нашу коллективную энергию. Эти три временные линии, по сути, резонансные поля, появившиеся в человеческой коллективной ДНК. Тем, кто еще не сделал выбора, или кто не знает о своей силу выбирать, будущее может казаться пугающим или им может показаться, что может произойти раскол реальности, когда одни совершат скачок, а другие нет. Для тех из нас, кто уже сделал выбор Силы Одного и грядущего откровения единства человечества, есть лишь одно будущее, все остальные потенциалы – просто основанные на страхе иллюзии, помогающие людям научиться брать ответственность за свой фокус (внимания).

Откуда я это знаю? Почему я не боюсь? Несколько месяцев назад было не два, а три устрашающих сценария, воздействовавших на сознание человечества, но благодаря невероятной работе сил мира, любви и света, матрица страха, порождавшая один из подобных расколов, рассеялась. Я фактически видел, как растворилась целая пугающая версия будущего, что в дальнейшем ослабило контролирующие структуры, по-прежнему подпитывающие страх, который рождает иллюзию двух других сценариев. Альтернативные линии времени существуют лишь благодаря присутствию контролирующих структур, которые пытаются отобрать будущее, и той силе, что мы отдаем им посредством наших страхов.

Позвольте мне поделиться с вами тем, как работает Решающая Точка в качестве эволюционного инструмента. Я находился в группе людей, когда услышал разговор мужчины и женщины о будущем. Мужчина рассказывал о плане элиты сократить человеческое население и о введении военного закона. Он высказывал одну лишающую силы, основанную на страхе картину за картиной, и это звучало, будто наше будущее безнадежно, и я видел, как страх иссушал энергию женщины. В это мгновение он представлял резонансное поле устрашающего видения будущего, и я понял, что представляю резонансное поле выровненного мира единства и планетарного вознесения.

Я мимоходом высказал несколько комментариев о решениях мировых проблем, которые пробуждались внутри нас, в это мгновение женщина оборвала привязанность к энергии мужчины и забрала обратно свою силу. Вся ее аура прояснилась, как только мы заговорили о новых идеях, и она почувствовала больше резонанса с будущим единства. В то же мгновение мужчина откинулся на спинку своего стула и начал более пристально смотреть на то, что фиксировало его внимание. Женщина только что прошла Решающую Точку, и выбор ее был очевиден. Она ступила в выровненный мир единства и вычистила страх из ДНК.

Всего несколько недель назад на внутреннем плане прошла встреча Вознесенных Мастеров, на которой было принято решение начать передачу большего уровня силы манифестации обратно в человеческое сознание. Этот уровень творческой силы не был на планете со времен древней школы мистерий в Египте и Атлантиды. Это произошло потому, что достаточное число людей выбрали простить то, как этой силой злоупотребили в прошлом, выбрали доверить друг другу силу. Новый уровень силы манифестации может быть в наших чакрах, лишь когда мы выровнены с Силой Одного, ибо это коллективная сила. Нам нужно согласиться делиться этой силой, безусловно удерживая фокус на наделении силой других. Благодаря этому сдвигу работники света начинают заявлять об уровне божественной силы и энергии манифестации, которые сдвигают равновесие силы в мире, вызывая падение организаций жадности и неуместной власти, которая вынудила нас совершить этот эволюционный скачок.

Важно понимать, что погрязшие в жадности воспользуются теориями тайного сговора и обесточивающими слухами для своей выгоды. Я много слышу о построении секретных концентрационных лагерях, о военном законе. Подумайте об этом. Если я копаю для вас могилу, это не означает, что вам придется выбрать умереть, но если бы я хотел украсть вашу силу и отвлечь вас от наделяющих силой выборов, я мог бы сказать вам, что я копаю вашу могилу с тем, чтобы вы достаточно сильно испугались этой вероятности и создали ее своими мыслями. Меня не заботит сколько построено секретных баз, недостаточно людей вовлечено в эти искаженные планы, чтобы они сработали. Именно мы бросим каждому вызов выбрать мир единства, если они хотят остаться в игре. Сейчас мы выравниваемся с силой одного, и мы переделаем мир нашим единством.

Остерегайтесь иллюзии угрожающей, труднодостижимой силы контроля, которая лишает вас силы. Это иллюзия! Сейчас многие люди очень эмоциональны по поводу основанных на страхе секретных вещах, о которых не сообщается в общедоступных средствах информации, но мы также не увидим там информации о том, силы мира, любви и света уже достигли победы!!! Грядет единство, мир и изобилие, никто не сможет остановить это. Людям свойственно бояться перемен. Старая система заканчивается, не причины подпитывать пугающую картину, распространяя слухи о секретных концлагерях.

Начните распространять новость, что раскрытие человеческого единства уже пробуждается. Скажите людям, чтобы они не отвлекались на пугающие потенциалы, ибо Сила Одного уже здесь, мы покончим со страхом любовью единого человечества. Землю будет исцелена от загрязнения прошлого.

Равновесие природы будет восстановлено. Придет конец долга. Близок конец войне. Ангелы наготове открыть проход, который позволит больший уровень божественного вмешательства, чем когда-либо прежде! Поистине мы в дикой скачке, но бояться нечего.

Да пребудут с вами Ангелы,

Майкл Уайт
www.thepromisedkey.com

Будьте Слугой Истины, а не Мастером Иллюзий!

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3028&p=146059#p146059
Admin
Admin

Количество сообщений : 701
Очки : 308

Посмотреть профиль http://mandala.super-forum.net

Сообщение автор Tafe в Чт 23 Окт - 10:28

Спасибо за пост"Сила одного..."
Написанное поддерживаю. Все, что происходит  - это борьба за энергию. Определенные силы подпитываются энергией страха, поэтому и сеют его везде, где можно...
Наше намерение: Исключить подпитку страха из наших Планов! Вычистить его из наших ДНК. И пусть в этом нам помогуть НЭ. Обращается к ним с любовью!
 Давайте включать свет везде, где "темно".

Fito! Еще раз спасибо за сайт. Здесь актуально и очень полезно. Обнимаю, родная.

Tafe

Посмотреть профиль

Сообщение автор olimpiada в Чт 23 Окт - 12:13

"Мы все, в ком светятся сердца,
Пойдём с Тобою до конца.
Мы расчистим света круг,
Доказав, что каждый друг.
Кто осмыслит и поймёт:
Кто он есть, зачем живёт
На земле в текущий век,
Где завершается забег."

Главное всегда помнить С БОГОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!

olimpiada

Количество сообщений : 15
Географическое положение : ЛАТВИЯ
Дата регистрации : 2008-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tafe в Чт 23 Окт - 21:16

Как хорошо, что переименовали тему. Отличная работа!
Началось продолжение в работе Группы НЭ.
Так что будем творить свою реальность!

ВСЕМ радости и любви!!

Tafe

Посмотреть профиль

Сообщение автор МааТа в Чт 23 Окт - 22:05

Всем добрый вечер!!! aaa

Спасибо вам!
МааТа
Admin

Сообщение автор ????? в Пт 24 Окт - 11:48

сила Одного))).............режет слух OOO! ...........кто то там один или Один, такой сильный и человечество должно его выбрать rofl
............неа ............Сила Единого! вот это круто! Sad
.............а вообще спасибо за текстовочку...........чисто, проверено, можно в массы(исправив ошибки перевода и грамматические)))
и ещё вот вопрос?
Будьте Слугой Истины, а не Мастером Иллюзий!
не слишком ли по рабски? blush ...........а можно стать Мастером Истины и не быть Слугой Иллюзий!!!
Smile
?????
Гость

Сообщение автор МааТа в Пт 24 Окт - 14:06

URALOVE, тут я тебе не смогу ответить, это перевод. Причем, скорее всего, наполовину электронный, оттуда и ошибки и опечатки.
Это наши энтузиасты, низкий им поклон, еще находят время после работы и других обязанностей переводить и предоставлять нам уникальный материал.
love
А насчет подписи, так я давно уже не делаю суждений. Каждый человек уникален, и на все есть своя причина.
Сейчас, главное, работать с собой, любимым !!! , углубиться в себя.
Я точно знаю, если меня что-то "зацепило", то причина не в ком-то, а во мне.
Как Лазарев говорил, что если вас толкнули, то это не кто-то толкнул, это вас толкнула вселенная.
Что ж, будем учится принимать вещи такими, какие они есть OOO! biggrin
А насчет названия - молодец! Наверное, такой и должен быть перевод, но это тоже не сразу сообразишь, особенно глубокой ночью yyy
Спасибо тебе! sunny
МааТа
Admin

Сообщение автор SvEla в Вт 28 Окт - 1:19

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины
.

Cool

SvEla

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-07

Посмотреть профиль http://zvezdniedeti.ru/worlds/svetlana/

Сообщение автор Admin в Вт 28 Окт - 7:21

SvEla
Mad love Mad
Admin
Admin

Видео

Сообщение автор МааТа в Вс 2 Ноя - 8:36

Вознесение Земли (4.11)

МааТа
Admin

Сообщение автор Алекzander в Вс 2 Ноя - 10:41

Спасибо, Фито, помедитировал сразу после "минуты рождения" - я родился в 11.30. Необычайной красоты картина!
Алекzander

Количество сообщений : 55
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор МааТа в Вс 2 Ноя - 13:11

Дорогой мой! Это тебе спасибо, что Ты Есть и что ты сегодня РОДИЛСЯ!!! love Mad love

РАсти, Твори, Дерзай, Люби!

Сейчас настало твое время!!! Твой Переход будет сказочным!!!
ax ax ax flowers ax ax ax

http://www.mandala.fito.dp.ua/poezija/perehod.htm
http://www.mandala.fito.dp.ua/news/news2.htm
МааТа
Admin

Сообщение автор Алекzander в Вс 2 Ноя - 17:27

Даже не знаю, как Вас за всё это благодарить!!! Нужно ещё сегодня поработать с этим днём, как с "чистым листом". Время есть ещё, хотя, по крайней мере, сегодня казалось, что день быстро проходит и 24-х часов мало для работы и всего остального. Расширение?
Алекzander

Количество сообщений : 55
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 5
Дата регистрации : 2008-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор МааТа в Вс 2 Ноя - 19:03

ИКАРУС

ok 2happy drunken groop
flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Cool
МааТа
Admin

Ченнелинг

Сообщение автор МааТа в Пн 3 Ноя - 8:04

Берта
03.03.07. (в сокращении)

С тобой - Душа Света.
Ты удивилась - что за Душа Света.
Но если есть Душа Земли, Воды, Воздуха, то и у Света - есть Душа.

-Но разве Свет не есть Господь?

-Нет, Свет - ТОЖЕ одно из проявлений Господних Чудес, явленных Миру.
Свет - это проявление сил Господа.

Я хотела рассказать тебе о своем существовании. И я хотела, чтобы в сознании произошло очередное расширение и ты во всем видела проявление Света Господа, который никогда не померкнет и не ослабеет, и не исказится.

Свет не слабеет и не искажается, но лишь - изменяет формы своего проявления в том или ином Существе, Сущности.

У Света есть Душа. А есть - материальная форма. Так же как и у тебя.

Я - лишь Проявление Воли и Любви Сотворившего Меня.

Когда вы утверждаете "Я есмь свет" - вы говорите - "Я есмь мир, созданный Богом", ибо именно сотворение Света явилось началом со-творения Мира Миров.

Но Начало было и прежде создания Света и Проявления Тьмы.
Мы с Тьмой неразрывно связаны, и если не будет Тьмы, то и Природа Света - трансформируется и это произойдет на определенном этапе НАШЕГО развития. И мы готовимся к этому также, как вы готовитесь к Вознесению.

Слияние Света и Тьмы происходит постепенно в каждой Сущности Создателя. Но до тех пор, пока это не произойдет во ВСЕХ, всех формах, рожденных Волей ВсеМогущего, я буду оставаться Душой Света и Душа Тьмы будет оставаться Душой Тьмы.

Когда произойдет "критическое" СЛИЯНИЕ Света и Тьмы, мы перейдем к Переходу Слияния двух Душ и произойдет АБСОЛЮТНОЕ изменение Мира Творца и разделение на свет и тьму перестанет соответствовать Божественной Реальности, и понятие Свет и Тьма исчезнут.
Это будет великое преобразование всего Божественного Мира.

Когда происходит встреча Души Человека со мной - это всегда грандиозное явление и проявление Его Могучей Щедрости и Возвышения каждой индивидуальной Души.
Ведь у душ людей тоже свой План и свой Путь и надо быть готовым к изменениям в самовосприятии и к работе со своей Душой.
Чем выше вибрации души, тем легче человеку контактировать, слышать её( в отличии от контакта с Вознесенными Учителями).

Я передам призыв к Душе Света. Делай этот призыв каждый раз, когда сомнения и разочарования будут мешать тебе.
Ты можешь просто обращаться ко мне, когда захочешь.

Вот это обращение:

Возлюбленная Душа Света!

Обращаюсь в любви, преданности и устремлении к преодолению всех преград в воссоединении.

Я благодарю вас, Возлюбленная Душа Света и Возлюбленная Душа Тьмы, за вашу помощь, нежность, бесстрашие и любовь.

Я прошу и призываю вас к общению, к взаимодействию, к Жизни, имя которой проявлено Светом - и имя которой - Любовь.
Я прошу вас открывать мне и дальше Тайны Мироздания и благодарю Душу Тьмы, что хранит она эти тайны надежно и в преданности к Любви.

Я благодарю вас и, призывая свет в себя, осознаю, что только через вИдение Единства Света и Тьмы, я могу участвовать в Великом Преобразовании Единого Божественного Мира.

Аминь.

http://forum.lightray.ru/ltopic1588-149127.html#p149127
МааТа
Admin

Сообщение автор МааТа в Вс 23 Ноя - 15:45

Мне задал вопрос молодой человек о своем духовним развитии. Я ответила в личном письме. Здесь хочу добавить ссылку.
Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце" http://www.mandala.fito.dp.ua/skazki/soul%20and%20sun%20.htm

В этом разделе я буду отвечать на все вопросы по направлению духовного развития. Буду рада, если это поможет нашим солнечным детям. flower
МааТа
Admin

Сообщение автор mona в Пн 8 Дек - 23:45

Fito, спасибо.
Mad ax love
mona

Количество сообщений : 445
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 323
Дата регистрации : 2008-11-24

Посмотреть профиль http://picasaweb.google.com/mona887

Сообщение автор Admin в Вт 9 Дек - 11:45

И тебе спасибо!!! flowers
Admin
Admin

Сообщение автор Феано в Чт 18 Дек - 21:27

Fito, спасибо тебе!
!!!
А можешь ролик на ГК поместить, тоже для медитации в теме Мандалы?
Феано

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Галактический Ковчег
Очки : 274
Дата регистрации : 2008-11-29

Посмотреть профиль http://sseas7.narod.ru/intro.htm

Сообщение автор МааТа в Чт 18 Дек - 21:37

Ой, други, я тут анимацию быстро проскочила и начала видео делать! Получается!!!
И календарь на январь получился! В фотошопе.
Только нарисовать надо именно январскую мандалу.
И сад, наконец, сдвинулся - третья страница. Все подтяну, а еще и портал 21:12 и новогоднюю мандалу надо.
Буду по мере поступления... ! flower
МааТа
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент